22914-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Equipamento de cozinha, artigos domésticos e refeições fornecidas (catering)
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP, durante o período entre 01.01.2023 e 31.01.2023 (31 dias) - Lote 3 - Alentejo; Lote 5- Centro; Lote 6 - Lisboa e Vale do Tejo; Lote 7 - Norte
Número de referência: 300.10.005/2022/298
II.1.2.
Código CPV principal
39220000 Equipamento de cozinha, artigos domésticos e refeições fornecidas (catering)
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP, durante o período entre 01.01.2023 e 31.01.2023 (31 dias) - Lote 3 - Alentejo; Lote 5- Centro; Lote 6 - Lisboa e Vale do Tejo; Lote 7
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Região do Alentejo
Lote n.º: 3
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Região do Centro
Lote n.º: 5
Região de Lisboa e Vale do Tejo
Lote n.º: 6
Região do Norte
Lote n.º: 7