See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Limpeza de Serviços de Limpeza Urbana na Cidade De Beja
Descrição: Aquisição de Limpeza de Serviços de Limpeza Urbana na Cidade De Beja
Identificador interno: CP/010/2023
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90610000 Serviços de limpeza e varrimento de ruas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0