229564-2026 - Resultados
Portugal – Serviços administrativos nas áreas recreativa, cultural e religiosa – CPI n.º 6/2025 – Coordenação técnica de eventos e atividades do Convento São Francisco
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI n.º 6/2025 – Coordenação técnica de eventos e atividades do Convento São Francisco
Descrição: CPI n.º 6/2025 – Coordenação técnica de eventos e atividades do Convento São Francisco
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 75124000 Serviços administrativos nas áreas recreativa, cultural e religiosa
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001
Descrição: LOT-0001