229812-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de consultoria e de programação de software – 100/AQ/AT/2025 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação evolutiva do projeto manutenção aplicação SIIAF do Data Warehouse da Autoridade Tributária e Aduaneira
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 100/AQ/AT/2025 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação evolutiva do projeto manutenção aplicação SIIAF do Data Warehouse da Autoridade Tributária e Aduaneira
Descrição: 100/AQ/AT/2025 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação evolutiva do projeto manutenção aplicação SIIAF do Data Warehouse da Autoridade Tributária e Aduaneira
Identificador interno: 100/AQ/AT/2025
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0000