See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínio de aldeia | Figueiró dos Vinhos - Aviso n.º 04/C08-i01/2023 - PRR"
Descrição: Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínio de aldeia | Figueiró dos Vinhos - Aviso n.º 04/C08-i01/2023 - PRR"
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77200000 Serviços florestais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Aquisição de serviços par a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Ana de Aviz - PRR"
Descrição: Lote 1 - Aquisição de serviços par a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Ana de Aviz - PRR"
Identificador interno: Lote 1 - Aquisição de serviços par a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Ana de Aviz - PRR"
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Arega - PRR"
Descrição: Lote 2 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Arega - PRR"
Identificador interno: Lote 2 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Arega - PRR"
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Brejo - PRR"
Descrição: Lote 3 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Brejo - PRR"
Identificador interno: Lote 3 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Brejo - PRR"
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Fontão Fundeiro - PRR"
Descrição: Lote 4 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Fontão Fundeiro - PRR"
Identificador interno: Lote 4 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Fontão Fundeiro - PRR"
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Jarda - PRR"
Descrição: Lote 5 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Jarda - PRR"
Identificador interno: Lote 5 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Jarda - PRR"
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Ribeira do Brás - PRR"
Descrição: Lote 6 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Ribeira do Brás - PRR"
Identificador interno: Lote 6 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Ribeira do Brás - PRR"
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Vilas de Pedro - PRR"
Descrição: Lote 7 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Vilas de Pedro - PRR"
Identificador interno: Lote 7 - Aquisição de serviços para a execução o projeto "Condomínios de Aldeia Vilas de Pedro - PRR"