230169-2022 - ConcursoPortugal-Lisboa: Serviços de impressão
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
22DC37CPI018 - Aquisição de serviços de impressão e manutenção de dispositivos de impressão da Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Número de referência: 22DC37CPI018
II.1.2.
Código CPV principal
79810000 Serviços de impressão
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de impressão e manutenção de dispositivos de impressão da Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 2 000 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso