Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
PE_23017_AAQ - Prestação de Serviços de CMAE das Escolas das Regiões Centro e Sul do Programa de Modernização da Parque Escolar – LOTE LS10, ao abrigo do AQ n.º 27/2022 celebrado com a Parque Escolar
Número de referência: PE_23017_AAQ
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Serviços de reparação e manutenção
II.1.4.
Descrição resumida
Prestação de Serviços de Conservação, Manutenção e Apoio à Exploração das Escolas das Regiões Centro e Sul do Programa de Modernização da Parque Escolar – LOTE LS10, ao abrigo do Acordo Quadro n.º 27/2022 celebrado com a Parque Escolar, E.P.E.
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso