233107-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de desenvolvimento de software para sistemas financeiros – Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia n.º 09/2025/IST/NC/SP para aquisição de Serviços de Desenvolvimento para desmaterialização dos Processos do Instituto Superior Técnico
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia n.º 09/2025/IST/NC/SP para aquisição de Serviços de Desenvolvimento para desmaterialização dos Processos do Instituto Superior Técnico
Descrição: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia n.º 09/2025/IST/NC/SP para aquisição de Serviços de Desenvolvimento para desmaterialização dos Processos do Instituto Superior Técnico
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72212442 Serviços de desenvolvimento de software para sistemas financeiros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Serviços de Desenvolvimento para desmaterialização dos Processos do Instituto Superior Técnico
Descrição: Serviços de Desenvolvimento para desmaterialização dos Processos do Instituto Superior Técnico
Identificador interno: LOT-0000 Serviços de Desenvolvimento para desmaterialização dos Processos do Instituto Superior Técnico