234041-2025 - Resultados
Portugal – Equipamento para comunicações – Aquisição de equipamento informático para o Instituto Politécnico do Porto, compreendendo o Lote 13 Equipamentos de Comunicações e de Rede de Dados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamento informático para o Instituto Politécnico do Porto, compreendendo o Lote 13 Equipamentos de Comunicações e de Rede de Dados
Descrição: Aquisição de equipamento informático para o Instituto Politécnico do Porto, compreendendo o Lote 13 Equipamentos de Comunicações e de Rede de Dados
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32570000 Equipamento para comunicações
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 27/000/A/736_2024