See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Manutenção Preventiva, Curativa e de Melhoria e equipamentos de instrumentação – Polos de Alentejo e Beiras, por Lotes
Descrição: Aquisição de Serviços de Manutenção Preventiva, Curativa e de Melhoria e equipamentos de instrumentação – Polos de Alentejo e Beiras, por Lotes
Identificador interno: SS/3963/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50532000 Serviços de reparação e manutenção de máquinas e aparelhos eléctricos e de equipamento afim
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aquisição de Serviços de Manutenção Preventiva, Curativa e de Melhoria e equipamentos de instrumentação – Polos de Alentejo e Beiras, por Lotes - Lote I - Beira Alta Polo da Guarda
Descrição: Aquisição de Serviços de Manutenção Preventiva, Curativa e de Melhoria e equipamentos de instrumentação – Polos de Alentejo e Beiras, por Lotes - Lote I - Beira Alta Polo da Guarda