234150-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de limpeza – Aquisição de serviços de higiene e limpeza.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços - Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de higiene e limpeza.
Descrição: Aquisição de serviços de higiene e limpeza.
Identificador interno: 031/CPI/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Serviços de limpeza
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aquisição de serviços de higiene e limpeza
Descrição: Aquisição de serviços de higiene e limpeza
Identificador interno: 31/CPI/2025
Classificação adicional (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
Quantidade: 1 hora