235357-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento e material informático – LOTE 5 – Software para o CTE de Informática: 72268000-1: Serviços de fornecimento de software
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos - Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: LOTE 5 – Software para o CTE de Informática: 72268000-1: Serviços de fornecimento de software
Descrição: LOTE 5 – Software para o CTE de Informática: 72268000-1: Serviços de fornecimento de software
Identificador interno: CPI 05/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72268000 Serviços de fornecimento de software