235641-2024 - Resultados
Portugal – Equipamento eléctrico de sinalização para vias férreas – 10014840 - MAGNETOS DE VIA PARA A LINHA DE CASCAIS "NOVA SINALIZAÇÃO"
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 10014840 - MAGNETOS DE VIA PARA A LINHA DE CASCAIS "NOVA SINALIZAÇÃO"
Descrição: AQUISIÇÃO DE MAGNETOS DE VIA PARA A LINHA DE CASCAIS "NOVA SINALIZAÇÃO"
Identificador interno: 10014840
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34632200 Equipamento eléctrico de sinalização para vias férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001