Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público tendente ao fornecimento INSTRUMENTOS E ACESSÓRIOS PARA SISTEMA ROBÓTICA (MARCA VINCI “Xi”) DO CENTRO HOSPITALAR UNIVERSITÁRIO DE LISBOA CENTRAL, E.P.E., BEM COMO DE TUBOS E TROCARTES
Número de referência: 1-2.0034/23
II.1.2.
Código CPV principal 33140000 Material médico de consumo
II.1.4.
Descrição resumida
INSTRUMENTOS E ACESSÓRIOS PARA SISTEMA ROBÓTICA (MARCA VINCI “Xi”) DO CENTRO HOSPITALAR UNIVERSITÁRIO DE LISBOA CENTRAL, E.P.E., BEM COMO DE TUBOS E TROCARTES
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 33140000 Material médico de consumo
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote n.º: 2
Lote n.º: 3
Lote n.º: 4