See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição do medicamento Brexucabtagene autoleucel
Descrição: Aquisição do medicamento Brexucabtagene autoleucel
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Brexucabtagene autoleucel
Descrição: Brexucabtagene autoleucel
Identificador interno: lote 1