See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE PROJETO, ANÁLISE FUNCIONAL E TESTES NO ÂMBITO DOS PILARES 3 E 4 (PRR) (20250394)
Descrição: (DAG) Aquisição de serviços de gestão de projeto, análise funcional e testes no âmbito dos pilares 3 e 4 (20250394)
Anúncio anterior: 682105-2025
Identificador interno: 20250394
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇNOS DE GESTÃO DE PROJETO, ANÁLISE FUNCIONAL E TESTES NO ÂMBITO DOS PILARES 3 E 4 - Serviços de Análise Funcional
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇNOS DE GESTÃO DE PROJETO, ANÁLISE FUNCIONAL E TESTES NO ÂMBITO DOS PILARES 3 E 4 - Serviços de Análise Funcional
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE PROJETO, ANÁLISE FUNCIONAL E TESTES NO ÂMBITO DOS PILARES 3 E 4 - Serviços de Gestão de Projetos
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE PROJETO, ANÁLISE FUNCIONAL E TESTES NO ÂMBITO DOS PILARES 3 E 4 - Serviços de Gestão de Projetos
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE PROJETO, ANÁLISE FUNCIONAL E TESTES NO ÂMBITO DOS PILARES 3 E 4 - Serviços de Testing
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE PROJETO, ANÁLISE FUNCIONAL E TESTES NO ÂMBITO DOS PILARES 3 E 4 - Serviços de Testing
Identificador interno: LOT-0003