238014-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de apoio a sistemas – Reorganização de Bastidor e Instalação de novos Switch e Suporte Logístico para assistência técnica ao abrigo garantia 36 meses
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Reorganização de Bastidor e Instalação de novos Switch e Suporte Logístico para assistência técnica ao abrigo garantia 36 meses
Descrição: Aquisição de serviços para a Reorganização de Bastidor e Instalação de novos Switch e Suporte Logístico para assistência técnica ao abrigo garantia 36 meses
Identificador interno: 6/CLPQ-AT/2026
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: as descritas nas peças do concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72253200 Serviços de apoio a sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000