239144-2026 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) Aquisição de solução convergente de computação, armazenamento e proteção de dados para a IGAS - Pilar 1 - Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (PRR) (20250368)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de solução convergente de computação, armazenamento e proteção de dados para a IGAS - Pilar 1 - Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (PRR) (20250368)
Descrição: (DAG) Aquisição de solução convergente de computação, armazenamento e proteção de dados para a IGAS - Pilar 1 - Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (PRR) (20250368)
Anúncio anterior: 809064-2025
Identificador interno: 20250368
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público com Publicidade Internacional
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000