23932-2026 - Concurso
Portugal – Material médico de consumo – CONSUMIVEIS PARA A REALIZAÇÃO DE HEMODIÁLISE E TÉCNICAS AFINS, COM DISPONIBILIZAÇÃO E COLOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONSUMIVEIS PARA A REALIZAÇÃO DE HEMODIÁLISE E TÉCNICAS AFINS, COM DISPONIBILIZAÇÃO E COLOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO
Descrição: CONSUMIVEIS PARA A REALIZAÇÃO DE HEMODIÁLISE E TÉCNICAS AFINS, COM DISPONIBILIZAÇÃO E COLOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO
Identificador interno: 12003926
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: conforme as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0000