239596-2025 - Resultados
Portugal – Construção de estação de tratamento de águas residuais – Empreitada de Conceção- Construção da Beneficiação da ETAR de Torres Vedras - TA_24_036_CI_O_005_DGA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Conceção- Construção da Beneficiação da ETAR de Torres Vedras - TA_24_036_CI_O_005_DGA
Descrição: Empreitada de Conceção- Construção da Beneficiação da ETAR de Torres Vedras
Anúncio anterior: 457138-2024
Identificador interno: TA_24_036_CI_O_005_DGA
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45252127 Construção de estação de tratamento de águas residuais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: Não aplicável