239872-2026 - Concurso
Portugal – Contadores de água – Fornecimento e instalação de Sistema de Telemetria, Telegestão e Contadores de Água Ultrassónicos
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento e instalação de Sistema de Telemetria, Telegestão e Contadores de Água Ultrassónicos
Descrição: Fornecimento e instalação de Sistema de Telemetria, Telegestão e Contadores de Água Ultrassónicos
Identificador interno: CPI/31/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver Caderno de Encargos e Programa de Procedimento anexos ao procedimento concursal.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38421100 Contadores de água
5. Lote
Lote: LOT-0000