As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público número 14 SC/IPS/2022
II.1.2.
Código CPV principal 71322000 Serviços de concepção técnica para a construção de obras de engenharia civil
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de elaboração do projeto de execução para a construção das Instalações da Escola Superior de Saúde do Instituto Politécnico de Setúbal
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso