2. Procedimento
Procedimento
Título: PROCEDIMENTO Nº268/2025 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS À REALIZAÇÃO DO PROGRAMA DE TURISMO SÉNIOR DO MUNICIPIO DA MAIA 2025, POR LOTES
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS À REALIZAÇÃO DO PROGRAMA DE TURISMO SÉNIOR DO MUNICIPIO DA MAIA 2025, POR LOTES
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79952000 Serviços de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de serviços para a realização do programa turístico-cultural com viagem
Descrição: Aquisição de serviços para a realização do programa turístico-cultural com viagem
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de serviços de refeição destinado a seniores que não possam usufruir do programa turístico-cultural.
Descrição: Aquisição de serviços de refeição destinado a seniores que não possam usufruir do programa turístico-cultural.
Identificador interno: Lote 2