See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Bens "Aquisição de travessas de betão monobloco polivalentes para a estação da Pampilhosa 2ª fase"
Descrição: Aquisição de travessas de betão monobloco polivalentes para a estação da Pampilhosa 2ª fase
Identificador interno: 10013910
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34947100 Travessas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: 10013910 - Aquisição de Bens "Aquisição de travessas de betão monobloco polivalentes para a estação da Pampilhosa 2ª fase"
Descrição: Aquisição de Bens "Aquisição de travessas de betão monobloco polivalentes para a estação da Pampilhosa 2ª fase"