2. Procedimento
Procedimento
Título: 24DC44CPI032-Subscrição de Licenciamento Mulesoft
Descrição: 24DC44CPI032-Subscrição de Licenciamento Mulesoft
Anúncio anterior: 554156-2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48983000 Pacote de software para desenvolvimento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Subscrição de licenciamento MULESOFT, na modalidade de licenciamento ilimitado
Identificador interno: Lote 1