243175-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de iluminação natural e artificial – Locação de iluminações decorativas para eventos municipais 2026, incluindo montagem, assistência técnica e desmontagem
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Locação de iluminações decorativas para eventos municipais 2026, incluindo montagem, assistência técnica e desmontagem
Descrição: Prestação de serviços de locação de iluminações decorativas, organizadas por lotes, para os eventos promovidos pelo Município da Póvoa de Varzim em 2026, incluindo todos os serviços associados de montagem, assistência técnica durante os eventos e posterior desmontagem das estruturas de iluminação.
Identificador interno: CP021/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Prestação de serviços
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71318100 Serviços de iluminação natural e artificial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Dias do Parque
Descrição: Lote 1 - Dias do Parque
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Festas de S. Pedro
Descrição: Lote 2 - Festas de S. Pedro
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Póvoa ao Ar Livre
Descrição: Lote 3 - Póvoa ao Ar Livre
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Feliz Natal Póvoa de Varzim
Descrição: Lote 4 - Feliz Natal Póvoa de Varzim
Identificador interno: LOT-0004