243258-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de reparação e manutenção de equipamento médico – Serviços de Assistência Técnica aos equipamentos de emissão de radiação ionizante (Angiógrafos, Arcos em C e Tomografia Computorizada), de apoio a estes equipamentos (Polígrafo, Ecógrafos e Ecocardiógrafos) do Serviço de Cardiologia
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços de Assistência Técnica aos equipamentos de emissão de radiação ionizante (Angiógrafos, Arcos em C e Tomografia Computorizada), de apoio a estes equipamentos (Polígrafo, Ecógrafos e Ecocardiógrafos) do Serviço de Cardiologia
Descrição: Serviços de Assistência Técnica aos equipamentos de emissão de radiação ionizante (Angiógrafos, Arcos em C e Tomografia Computorizada), de apoio a estes equipamentos (Polígrafo, Ecógrafos e Ecocardiógrafos) do Serviço de Cardiologia
Identificador interno: 8131426
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50421000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001