Tipo de autoridade adjudicante Ministério ou outra autoridade nacional ou federal, incluindo as respetivas repartições regionais ou locais
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de maciços de betão, grades diversas, barreiras anti veículos e Bastidores (Racks) de armazenamento e transporte, para a PSP
II.1.2.
Código CPV principal 35113100 Equipamento para segurança do local
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de maciços de betão, grades diversas, barreiras anti veículos e bastidores (Racks) de
armazenamento e transporte, para a PSP
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Maciços de Betão para fixação de grades de contenção, orde pública
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 35113100 Equipamento para segurança do local
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de maciços de betão, grades diversas (manutenção de ordem pública), barreiras anti veículos e bastidores (Racks) de armazenamento e transporte, para a PSP
Grades de contenção (manutenção de ordem pública) simples, e grades de contenção com porta incorporada e rede zincada
Lote n.º: 2
Grades Delimitadoras
Lote n.º: 3
Barreira de embate anti veículo móvel, certificada, e Rack de armazenamento e transporte, para barreiras
Lote n.º: 4