Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42912330 Aparelhos para depurar água
Local de execução
Endereço postal: Regimento de Engenharia N.º 1 Estrada Nacional n.º 3 Polígono de Tancos
Cidade: Praia do Ribatejo
Código postal: 2260-998
Subdivisão do país (NUTS): Médio Tejo (PT16I)