See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Lote 11 - Aparelhos de medida de metrologia
Descrição: Lote 11 - Aparelhos de medida de metrologia
Identificador interno: CPI 08/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38424000 Equipamento para medição e controlo
5. Lote
Lote: LOT-0000