245077-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de engenharia mecânica – Aquisição de Serviços de Apoio Especializado em Engenharia Naval para a frota do IPMA,I.P.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Apoio Especializado em Engenharia Naval para a frota do IPMA,I.P.
Descrição: Aquisição de Serviços de Apoio Especializado em Engenharia Naval para a frota do IPMA,I.P.
Identificador interno: CP 85/IPMA - 2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de serviços
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71333000 Serviços de engenharia mecânica
5. Lote
Lote: LOT-0000