245084-2026 - Resultados
Portugal – Material de sutura cirúrgica – Aquisição de Fios de Sutura - ANOS 2026 e 2027
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Fios de Sutura - ANOS 2026 e 2027
Descrição: Aquisição de Fios de Sutura - ANOS 2026 e 2027
Anúncio anterior: 605189-2025
Identificador interno: 12/13/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33141125 Material de sutura cirúrgica
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descrição: Lote 11
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0024
Título: Lote 24
Descrição: Lote 24
Identificador interno: LOT-0024
Lote: LOT-0034
Título: Lote 34
Descrição: Lote 34
Identificador interno: LOT-0034
Lote: LOT-0050
Título: Lote 50
Descrição: Lote 50
Identificador interno: LOT-0050
Lote: LOT-0054
Título: Lote 54
Descrição: Lote 54
Identificador interno: LOT-0054
Lote: LOT-0058
Título: Lote 58
Descrição: Lote 58
Identificador interno: LOT-0058
Lote: LOT-0063
Título: Lote 63
Descrição: Lote 63
Identificador interno: LOT-0063
Lote: LOT-0068
Título: Lote 68
Descrição: Lote 68
Identificador interno: LOT-0068
Lote: LOT-0069
Título: Lote 69
Descrição: Lote 69
Identificador interno: LOT-0069
Lote: LOT-0115
Título: Lote 115
Descrição: Lote 115
Identificador interno: LOT-0115
Lote: LOT-0126
Título: Lote 126
Descrição: Lote 126
Identificador interno: LOT-0126
Lote: LOT-0133
Título: Lote 133
Descrição: Lote 133
Identificador interno: LOT-0133
Lote: LOT-0134
Título: Lote 134
Descrição: Lote 134
Identificador interno: LOT-0134
Lote: LOT-0135
Título: Lote 135
Descrição: Lote 135
Identificador interno: LOT-0135
Lote: LOT-0136
Título: Lote 136
Descrição: Lote 136
Identificador interno: LOT-0136
Lote: LOT-0137
Título: Lote 137
Descrição: Lote 137
Identificador interno: LOT-0137
Lote: LOT-0138
Título: Lote 138
Descrição: Lote 138
Identificador interno: LOT-0138
Lote: LOT-0139
Título: Lote 139
Descrição: Lote 139
Identificador interno: LOT-0139