2. Procedimento
Procedimento
Título: Testes por sequenciação massiva paralela, com colocação contra consumo de equipamentos, reagentes e consumíveis
Descrição: Testes por sequenciação massiva paralela, com colocação contra consumo de equipamentos, reagentes e consumíveis
Identificador interno: 110119/25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Painel para deteção de mutações
Descrição: Painel para deteção de mutações
Identificador interno: 01