245192-2025 - Resultados
Portugal – Supervisão de projecto e documentação – Aquisição de serviços de fiscalização e acompanhamento da instalação da rede primária no âmbito do PRR
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de fiscalização e acompanhamento da instalação da rede primária no âmbito do PRR
Descrição: Aquisição de serviços de fiscalização e acompanhamento da instalação da rede primária no âmbito do PRR
Anúncio anterior: 126474-2024
Identificador interno: CP/05/2024/ICNF/SEDE
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71248000 Supervisão de projecto e documentação
5. Lote
Lote: LOT-0001