2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO PARA AQUISIÇÃO DE TRÊS VEÍCULOS (AUTOBETONEIRA, RETROESCAVADORA E CAMIÃO SÉRIE N3500) PARA NECESSIDADES FUNDAMENTAIS NA ÁREA DA PROTECÇÃO CIVIL
Descrição: CONCURSO PÚBLICO PARA AQUISIÇÃO DE TRÊS VEÍCULOS (AUTOBETONEIRA, RETROESCAVADORA E CAMIÃO SÉRIE N3500) PARA NECESSIDADES FUNDAMENTAIS NA ÁREA DA PROTECÇÃO CIVIL
Identificador interno: CP/05/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34114000 Veículos para usos especiais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: RETROESCAVADORA
Descrição: RETROESCAVADORA
Identificador interno: Lote 1
Quantidade: 1
Lote: LOT-0002
Título: AUTOBETONEIRA
Descrição: AUTOBETONEIRA
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: CAMIÃO SÉRIE N3500
Descrição: CAMIÃO SÉRIE N3500
Identificador interno: Lote 3