See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços de consultoria para apoio à área de compras de bens e serviços transversais - 20180063
Descrição: Serviços de consultoria para apoio à área de compras de bens e serviços transversais
Anúncio anterior: 50169-2016
Identificador interno: 20180063
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79420000 Serviços relacionados com a gestão
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Serviços de especializados para apoio à área da contratação pública de bens e serviços da saúde e Tecnologias de Informação - Lote 1 - 20180063
Descrição: Serviços de especializados para apoio à área da contratação pública de bens e serviços da saúde e Tecnologias de Informação
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de consultadoria especializada para apoio à área da contratação pública - Lote 2- 20180063
Descrição: Serviços de consultadoria especializada para apoio à área da contratação pública
Lote: LOT-0002
Título: Serviços de especializados para apoio à área da contratação pública de bens e serviços da saúde - Lote 3 - 20180063
Descrição: Serviços de especializados para apoio à área da contratação pública de bens e serviços da saúde