See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 23DC40CPI016 - Aquisição de Compressas e Ligaduras
Descrição: 23DC40CPI016 - Aquisição de Compressas e Ligaduras
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Lote: LOT-0004
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Lote: LOT-0005
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Lote: LOT-0006
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7
Lote: LOT-0007
Título: Lote 8
Descrição: Lote 8
Lote: LOT-0008
Título: Lote 9
Descrição: Lote 9
Lote: LOT-0009
Título: Lote 10
Descrição: Lote 10
Lote: LOT-0010
Título: Lote 11
Descrição: Lote 11
Lote: LOT-0011
Título: Lote 13
Descrição: Lote 13
Lote: LOT-0012
Título: Lote 17
Descrição: Lote 17
Lote: LOT-0013
Título: Lote 25
Descrição: Lote 25
Lote: LOT-0014
Título: Lote 33
Descrição: Lote 33
Lote: LOT-0015
Título: Lote 34
Descrição: Lote 34
Lote: LOT-0016
Título: Lote 35
Descrição: Lote 35
Lote: LOT-0017
Título: Lote 37
Descrição: Lote 37
Lote: LOT-0018
Título: Lote 38
Descrição: Lote 38
Lote: LOT-0019
Título: Lote 39
Descrição: Lote 39
Lote: LOT-0020
Título: Lote 40
Descrição: Lote 40