See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fiscalização da empreitada para a substituição de condutas de abastecimento de água e de coletores de saneamento de águas residuais na Chamusca
Descrição: Prestação de serviços para a fiscalização da empreitada para a substituição de condutas de abastecimento de água e de coletores de saneamento de águas residuais na Chamusca
Anúncio anterior: 720437-2025
Identificador interno: FPS/051/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme programa de concurso.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71247000 Supervisão de trabalhos de construção
5. Lote
Lote: LOT-0000