248169-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de seguros de acidentes – Serviços de Seguros
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços de Seguros
Descrição: Serviços de Seguros
Identificador interno: 2026EBS0004DAJ
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66512100 Serviços de seguros de acidentes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Seguros de pessoas
Descrição: Lote 1 - Seguros de pessoas
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Seguros de bens e responsabilidades
Descrição: Lote 2 - Seguros de bens e responsabilidades
Identificador interno: LOT-0002