See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 259G000739 - Prestação de serviços de higiene e limpeza das instalações dos Agrupamentos de Centros de Saúde de Lisboa Norte, integrados na Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., em abril e maio de 2025
Descrição: Prestação de serviços de higiene e limpeza das instalações dos Agrupamentos de Centros de Saúde de Lisboa Norte, integrados na Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., em abril e maio de 2025
Identificador interno: 259G000739
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001