249167-2026 - Resultados
Portugal – Balanças de precisão – Balança Microgavimétrica
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Balança Microgavimétrica
Descrição: Balança Microgavimétrica
Identificador interno: FEUP_CPI_00002_2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38310000 Balanças de precisão
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Balança Gravimétrica
Descrição: Balança Gravimétrica
Identificador interno: n/a