2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de mobiliário para a Residência Universitária Novais Barbosa da U. Porto (Lotes) - PRR
Descrição: Aquisição de mobiliário para a Residência Universitária Novais Barbosa da U. Porto (Lotes) - PRR
Identificador interno: SCGC_REIT_CPI_00004_2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39141000 Mobiliário e equipamento de cozinha
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Camas, roupeiros e secretárias dos quartos
Descrição: Camas, roupeiros e secretárias dos quartos
Identificador interno: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 39143110 Camas, artigos para camas e tecidos especiais para decoração de interiores
Lote: LOT-0002
Título: Mobiliário de cozinha, copa e espaços multifuncionais
Descrição: Mobiliário de cozinha, copa e espaços multifuncionais
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Cadeiras para espaços interiores e exteriores
Descrição: Cadeiras para espaços interiores e exteriores
Identificador interno: LOT-0003
Classificação principal (cpv): 39112000 Cadeiras
Lote: LOT-0004
Título: Mesas e poltronas do espaço de convívio
Descrição: Mesas e poltronas do espaço de convívio
Identificador interno: LOT-0004
Classificação principal (cpv): 39121000 Secretárias e mesas