2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de diversos equipamentos para dotar o Centro de Simulação Biomédica Avançado Escola de Medicina da Universidade do Minho
Descrição: Aquisição de diversos equipamentos para dotar o Centro de Simulação Biomédica Avançado Escola de Medicina da Universidade do Minho
Anúncio anterior: 429072-2025
Identificador interno: EM-CP-Int.-001-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Em conformidade com as peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34152000 Simuladores de treino
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Simulador de Laparoscopia Avançado
Descrição: Simulador de Laparoscopia Avançado
Identificador interno: LOT-0005