2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços no âmbito dos circuitos de dados da infraestrutura tecnológica da MMP, com 2 lotes
Descrição: Aquisição de serviços no âmbito dos circuitos de dados da infraestrutura tecnológica da MMP, com 2 lotes
Identificador interno: CPI/54/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de serviços no âmbito dos circuitos de dados da infraestrutura tecnológica da MMP, com 2 lotes
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 64200000 Serviços de telecomunicações
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestação de serviços de comunicações às infraestruturas afetas à MMP
Descrição: Prestação de serviços de comunicações às infraestruturas afetas à MMP
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de equipamentos de comunicações e firewall de suporte aos serviços
Descrição: Aquisição de equipamentos de comunicações e firewall de suporte aos serviços
Identificador interno: LOT-0002