251901-2025 - Resultados
Portugal – Serviços hospitalares – Aquisição de Prestação de Serviços para a Realização de Trsnsporte de Doentes Intra Hospitalar
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Prestação de Serviços para a Realização de Trsnsporte de Doentes Intra Hospitalar
Descrição: Aquisição de Prestação de Serviços para a Realização de Trsnsporte de Doentes Intra Hospitalar
Identificador interno: 190032/24
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85111000 Serviços hospitalares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Transporte Inter-Hospitalar
Descrição: Transporte Inter-Hospitalar
Identificador interno: 01
Opções:
Descrição das opções: Anual