252033-2026 - Resultados
Portugal – Reagentes de laboratório – Reagentes de Gasimetria
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime simplificado
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Reagentes de Gasimetria
Descrição: Fornecimento de Reagentes de Gasimetria
Identificador interno: 10000126
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: Reagentes de Gasimetria
Identificador interno: lote 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: lote 2