253153-2025 - Modificação do contrato
Portugal – Serviços de seguros – Aquisição de Serviços de Seguros
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Seguros
Descrição: Aquisição de Serviços de Seguros
Identificador interno: Proc. n.º 118/24
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001