O contrato é adjudicado por uma central de compras
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
2023_119CP Aquisição de Energia Elétrica em Alta Tensão (AT) e em Média Tensão (MT) e Baixa Tensão Especial (BTE) para as empresas do Grupo Águas de Portugal.
Número de referência: 2023_119CP
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidade
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim