25349-2024 - ResultadosPortugal-Viana do Castelo: Material médico de consumo
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
MCC - Consumíveis para Ventiladores
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico de consumo
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Consumíveis para ventiladores MICRO MEDICAL mod. FABIAN EVOLUTION 7250
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Consumíveis para ventilador Medin CNO com gerador Medijet
Lote n.º: 2
Consumíveis para Sistema Aquecido AIRVO (CNAF)
Lote n.º: 3
Consumíveis para ventiladores MAQUET modelo Servo i e ventilador LOWENSTEIN modelo Elisa 800
Lote n.º: 4
Consumíveis para CNAF - Fisher & Paykel AIRVO 2
Lote n.º: 5
Consumíveis para ventiladores MONNAL T60
Lote n.º: 6
Consumíveis para ventiladores Armstrong Medical modelo AquaVent FD140i
Lote n.º: 7
Consumíveis para ventilador Elisa Lowenstein
Lote n.º: 8
Consumíveis para ventiladores Philips Trilogy EVO
Lote n.º: 9
Lote n.º: 10
Consumíveis para ventiladores Trilogy EVO e Trilogy EVO O2
Lote n.º: 11
Consumíveis para BIPAP
Lote n.º: 12
Consumíveis para Ventilador Siemens 300 AE
Lote n.º: 13