See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de fiscalização de obra pública de 12 edifícios
Descrição: Aquisição de serviços de fiscalização de obra pública de 12 edifícios
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71520000 Serviços de supervisão da construção
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ecoteca das Serras de Aires e Candeeiros (Porto de Mós)
Descrição: Ecoteca das Serras de Aires e Candeeiros (Porto de Mós)
Identificador interno: CPI/66/2024/ICNF/SEDE_Lote1
Lote: LOT-0002
Título: Sede da Reserva Natural do Estuário do Sado (Setúbal)
Descrição: Sede da Reserva Natural do Estuário do Sado (Setúbal)
Identificador interno: CPI/66/2024/ICNF/SEDE_Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Quinta de Marim - Centro Ed. Amb. Marim, Serv. Púb. Olhão, Ecomuseu J. Lúcio
Descrição: Quinta de Marim - Centro Ed. Amb. Marim, Serv. Púb. Olhão, Ecomuseu J. Lúcio
Identificador interno: CPI/66/2024/ICNF/SEDE_Lote3
Lote: LOT-0004
Título: Edificio de Serviços Públicos, Centro Interpr. Reserva do Sapal de Castro Marim
Descrição: Edificio de Serviços Públicos, Centro Interpr. Reserva do Sapal de Castro Marim
Identificador interno: CPI/66/2024/ICNF/SEDE_Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Edificio de Serviços Públicos e Centro de Int. de Odemira (Casa Amarela)
Descrição: Edificio de Serviços Públicos e Centro de Int. de Odemira (Casa Amarela)
Identificador interno: CPI/66/2024/ICNF/SEDE_Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Edificio de Serviços Públicos de Viseu
Descrição: Edificio de Serviços Públicos de Viseu
Identificador interno: CPI/66/2024/ICNF/SEDE_Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Edificio de Serviços Públicos da Marinha Grande
Descrição: Edificio de Serviços Públicos da Marinha Grande
Identificador interno: CPI/66/2024/ICNF/SEDE_Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Complexo Edificado do Centro de Ed. Ambiental da Sra. da Graça_ Sabugal
Descrição: Complexo Edificado do Centro de Ed. Ambiental da Sra. da Graça_ Sabugal
Identificador interno: CPI/66/2024/ICNF/SEDE_Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Edificio de Serviços Públicos de Coimbra (Mata Nac.Choupal)
Descrição: Edificio de Serviços Públicos de Coimbra (Mata Nac.Choupal)
Identificador interno: CPI/66/2024/ICNF/SEDE_Lote 9
Lote: LOT-0010
Título: Edificio de Serviços Públicos de Manteigas
Descrição: Edificio de Serviços Públicos de Manteigas
Identificador interno: CPI/66/2024/ICNF/SEDE-_Lote 10
Lote: LOT-0011
Título: Edificio de Serviços Públicos de Braga
Descrição: Edificio de Serviços Públicos de Braga
Identificador interno: CPI/66/2024/ICNF/SEDE_Lote11
Lote: LOT-0012
Título: Centro de Operações e Técnicas Florestais (COTF)
Descrição: Centro de Operações e Técnicas Florestais (COTF)
Identificador interno: CPI/66/2024/ICNF/SEDE_Lote12